Магистерские диссертации


 
Георгий Иванович Левчук, Система удаленной визуализации трехмерных объектов с использованием сред виртуальной реальности. Описание модели // Квалификационная работа на соискание степени магистра наук по направлению 02.04.01 Компьютерные науки. Магистерская программа «Математическая кибернетика»

Цель работы заключалась в реализации web-приложения с возможностью формирования 3D объектов и последующей работы с ними в качестве модели для 3D-принтера, а так же для дальнейшего использования в обучении студентов медицинских курсов и изучении других информационных объектов. Web-приложение представляет собой программу в формате html с подключаемыми библиотеками Three.js и WebGL для 3D моделирования, с помощью которых происходит визуализация объектов, рендеринг компьютерной графики и формирование возможности просмотра 3D объектов в виртуальной реальности. В результате выполненной работы было реализовано приложение обеспечивающее формирование медицинских 3D моделей, а так же проводилось исследование некоторых свойств библиотек Three.js и WebGL.

Ключевые слова: THREE.JS, WEBGL, JAVASCRIPT, HTML, КОМПЬЮТЕРНАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ, 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ, 3D-ПРИНТЕР, ПОЛИГОН, ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
Метки: 2016

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:


| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Магистерские диссертации

Соседние подразделы:
Бакалавры
Translate
Контакты

+7 (343) 362-81-45
starodubtsevis@imm.uran.ru

г. Екатеринбург, ул. Софьи Ковалевской, 16, каб. 306 (новое здание)
Открыть контакты

Список конференций

https://teamup.com/ksderjcf2fk8h8tjp4 

Посетители сайта